Ваш город Москва?

ТОНК на TAdviser SummIT 2025: надёжные решения для цифровой инфраструктуры

Поделиться:

29 мая 2025 года компания ТОНК приняла участие в ежегодном форуме TAdviser SummIT «Лучшие ИТ-практики в России», который прошёл в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. На стенде №43 мы представили актуальные решения для корпоративной и государственной ИТ-инфраструктуры — тонкие клиенты и миникомпьютеры, совместимые с отечественными ОС и VDI-средами.

За 16 лет работы ТОНК зарекомендовала себя как надёжный российский производитель оборудования для автоматизированных рабочих мест. Продукция компании включена в реестр Минпромторга РФ и адаптирована под требования информационной безопасности.

На стенде была представлена следующая техника:
TS660 — компактный миникомпьютер с высокой производительностью, предназначенный для офисного и промышленного применения. Обеспечивает стабильную работу в любых условиях.
TN4010 — терминал с расширенными возможностями подключения, оптимальный выбор для рабочих мест с повышенной нагрузкой.
TONK TN1700 — современный тонкий клиент, на базе которого мы представили совместное решение с компанией Getmobit.
TN1200 с предустановленной ОС Kaspersky Thin Client — сертифицированное решение с централизованным управлением, созданное с приоритетом на безопасность. Включено в реестр отечественного ПО.
TN1800 — надёжные тонкие клиенты, хорошо зарекомендовавшие себя в крупных проектах, с поддержкой ведущих российских VDI-платформ.
TN2000 с фирменной ОС TOS — устройство, на котором мы продемонстрировали работу с VDI-решениями Termidesk и Space.

"Мероприятия TADVISER - это всегда новые интересные контакты и проекты и, безусловно, возможность заявить о себе." - сказал Михаил Ушаков, генеральный директор ГК ТОНК. "Прошедший SUMMIT 2025 - действительно масштабное событие и было неожиданно приятно, когда на наш стенд приходили наши постоянные заказчики и с благодарностью говорили о наших решениях и устройствах."

"Мы признательны всем нашим коллегам, на деле поддержавшим наше участие в TADVISER SUMMIT 2025. Нестандартный подход, сложная и слаженная работа с нашими технологическими партнёрами, позволила нам представить "прорывные" решения, созданные совместно с Лабораторией Касперского, компанией GETMOBIT и ведущими разработчиками отечественных систем виртуализации АРМ", - отметила Дарья Чухлеб, руководитель отдела корпоративных продаж ГК ТОНК.

Участие в TAdviser SummIT стало отличной возможностью обсудить актуальные задачи цифровизации и показать практическое применение решений ТОНК. Стенд компании вызвал большой интерес у представителей государственных и корпоративных заказчиков.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд, за продуктивный диалог и интерес к нашим продуктам.

Поделиться:

Последние новости

29 мая в московском отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоится одно из ключевых событий ИТ-отрасли — TAdviser SummIT. Лучшие ИТ-практики в России. Компания TONK примет участие в мероприятии и представит свои разработки на стенде №43.

14–15 мая мы приняли участие в VI Международной выставке цифровых технологий ЦИФРОТЕХ 2025, которая проходила на ВДНХ в Москве. Наш стенд А1-7 в павильоне №57 стабильно собирал большое количество посетителей — особенно тех, кто ищет надёжные, защищённые и совместимые с отечественным ПО рабочие места

29 мая в 11:00 (МСК) состоится онлайн-круглый стол «VDI: мост между гибкостью и безопасностью. Что нужно знать компаниям в 2025 году?» TONK примет участие в обсуждении вместе с ведущими экспертами в области защиты и виртуализации рабочих мест.