Ваш город Москва?

Осенний документооборот - 2020

Поделиться:

Группа Компаний ТОНК традиционно выступила партнёром ежегодной конференции "Осенний документооборот-2020", прошедшей 22-23 октября 2020 года. В этом году конференция, организуемая компанией "Электронные Офисные Системы", проходила в онлайн-формате.

Конференция проходила под девизом «Цифровое настоящее и эпоха перемен: как превратить препятствия в стимулы», поэтому организаторы постарались использовать все преимущества онлайн-платформы и максимально расширить аудиторию. "Осенний документооборот-2020" прошёл успешно: в конференции приняло участие более 850 человек, представляющих более 500 организаций из 73 регионов России и 10 стран ближнего зарубежья.

Группа Компаний ТОНК, как и другие партнеры конференции, представила материалы о различных технологических решениях для современного документооборота.

Для тех, кто пропустил конференцию, организаторы любезно предоставили запись первого и второго дня, презентации докладчиков и материалы партнёров.

В этом году, когда COVID-19 оказал существенное влияние на бизнес компаний всех секторов экономики, ТОНК делает акцент на разумный подход при организации рабочих мест для удаленных сотрудников с использованием тонких клиентов и компьютеров ТОНК нового поколения. Наш взгляд и оценки были представлены в материалах конференции и публикуются на нашем сайте. Прочитайте этот материал, - возможно, вы найдете новые идеи и взвешенный подход к построению надежных и безопасных ИТ-систем.

Партнёрство ТОНК и компании "Электронные Офисные Системы" позволило многим нашим клиентам оптимизировать работу и обрести стабильность бизнеса в этом непростом году.

Если вас интересует комплексное решение, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж ТОНК по телефону 8 800 333 8665 или на sales@tonk.ru.

Поделиться:

Последние новости

Лето - умиротворённая пора. Есть время отдохнуть и заняться творческой работой. Сами знаете, ТОНК всегда придумывает что-то новое...

Успешное технологическое партнёрство Группы Компаний ТОНК и Лаборатории Касперского привело к созданию ...

Традиционно в августе в Конгрессно-выставочном центре "Патриот" проходит Международный военно-технический форум "Армия".