Ваш город Москва?

«Электронный регион: территория безопасности» — 2021

Поделиться:

1-2 апреля 2021 года в Кисловодске прошло одно из самых значимых событий в сфере информационной безопасности — конференция «Электронный регион: территория безопасности» - 2021 .

Проект основан при поддержке Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края. Основной задачей проекта является выявление решений работы и обеспечения защиты информации регионов в рамках новой программы «Цифровая экономика». Темой конференции стала, конечно же, информационная безопасность: «Регионам России - безопасную информационную среду», ну а в самих докладах не было забыто ни импортозамещение, ни другие тренды информационной безопасности.

В конференции приняли участие представители регулирующих органов, ведомств и министерств Северо-Кавказского Федерального округа, а также ведущие отечественные разработчики решений по защите информации, а с приветственным словом выступил министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко. На конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся централизованного управления информационной безопасностью, вопросы государственного управления и импортозамещения, в частности, они прошли красной нитью в докладе министра энергетики «Обеспечение информационной безопасности информационных ресурсов органов государственной власти в условиях цифровой трансформации государственного управления»

Группа Компаний ТОНК также не обошла стороной данное мероприятия и приняла в нем активное участие. Генеральный директор Группы Компаний ТОНК Михаил Ушаков выступил с докладом "ТОНК - правильные автоматизированные рабочие места (АРМ)", а по окончании официальной части началась неофициальная. И тут настроение аудитории можно было описать одной фразой «под знаком тонкого клиента» - непринужденная обстановка, розыгрыши призов где, в частности, был разыгран тонкий клиент, а также дружеское и веселое общение, конкурсы, викторины, хорошее настроение и масса позитивных эмоций.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!