Ваш город Москва?

Завершила свою работу проходившая 21-23 ноября в КВЦ «Сокольники» XV Международная выставка ITSEC – Информационная безопасность России / InfoSecurity

Поделиться:

Группа Компаний ТОНК в партнерстве с коллегами из компании СПЕЦСОФТЗАЩИТА представила на стенде комплексные решения по защите рабочих мест, в том числе и на своих новых платформах, одна из которых была запущена в серийное производство буквально накануне выставки.

Посетители смогли ознакомиться с конструктивным исполнением и работой терминальных компьютеров ТОНК, набором применяемых средств защиты информации, таких как средства двухфакторной аутентификации, датчик вскрытия корпуса, средства доверенной загрузки, а также программные продукты наших партнеров.

Фото сотрудников с Международной выставки ITSEC – информационная безопасность России

Огромный интерес у посетителей вызвали наши новинки. Это высокопроизводительная рабочая станция класса «энтерпрайз» - «Компьютер-А» и новейший терминальный компьютер ТОНК TN2900 на суперсовременном процессоре от Intel серии Gemini Lake. Возьмем на себя смелость утверждать, что ГК ТОНК – первая в России компания, представившая в этом году серийные образцы устройств на этой процессорной платформе. ТОНК TN2900 уже сейчас доступен для заказов, а информация о нем и ещё одном устройстве - ТОНК TN1700 появится на нашем сайте в ближайшие несколько дней.

Специалисты из СПЕЦСОФТЗАЩИТА рассказали о преимуществах компьютеров ТОНК при построении информационных систем удовлетворяющих необходимым требованиям по защите информации, а также о своих услугах по выполнению проектных и внедренческих работ в области информационной безопасности.

Как мы и обещали, посетители нашего стенда не ушли с пустыми руками. Было разыграно несколько бутылок вина от ТОНК, а также суперприз – терминальный компьютер ТОНК TN1800.

Всех, кто посетил нашу экспозицию, а также тех, кто по каким-либо причинам не смог оказаться в числе наших гостей, мы всегда рады видеть на нашем сайте, который мы, в свою очередь, стараемся сделать интересным и полезным для вас. Следите за изменениями и новостями. По всем вопросам вы всегда можете обратиться на sales@tonk.ru.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!