Ваш город Москва?

Успешное завершение тестирования

Поделиться:

Логотип Научно-технического центра информационных технологий РОСА

ООО «Группа Компаний ТОНК» и ООО «НТЦ ИТ РОСА» объявляют об успешном завершении тестирования аппаратных платформ ТОНК на совместимость с операционными системами ROSA Enterprise Desktop (RED), ROSA Enterprise Linux Desktop (RELD) и сертифицированной версией РОСА «КОБАЛЬТ», а также системой управления средой виртуализации ROSA Virtualization.

В процессе тестовых испытаний не было выявлено каких-либо проблем или сбоев, связанных с совместным использованием аппаратных и программных продуктов, что подтверждается сертификатами совместимости, подписанными обеими сторонами. С сертификатом на платформы ТОНК TN1500 / TN1800 / TN1900 / TN2800 можно ознакомиться на сайте ТОНК в разделе «Сертификаты». Сертификаты на платформы ТОНК TN1400 / TN1600 / TN1500F / SB300, а также на новый компьютер «А», будут доступны в ближайшее время.

Информация о партнёре:

Российская компания «РОСА» (ООО «НТЦ ИТ РОСА») занимается разработкой системного ПО, в том числе, по требованиям российского законодательства в области защиты информации.

В линейке продуктов компании — настольные и серверные операционные системы с оригинальным эргономичным интерфейсом, а также системы разворачивания облачных и инфраструктурных сервисов.

Партнерские программы компании включают сотрудничество с производителями оборудования, системными интеграторами и разработчиками комплексных программно-аппаратных решений.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!