Ваш город Москва?

LiveTalk с партнерами ТОНК

Поделиться:

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!
Мы решили провести конференцию с нашими партнерами в новом и необычном для нас формате. Безусловно, меры предосторожности, которые мы сейчас вынуждены предпринимать, по-новому выстраивают бизнес-отношения в период COVID-19.

Всем хорошо известен наш принцип: ТОНК — всегда за живое общение и прямой разговор. Предлагаем вам принять участие в первом партнерском живом разговоре (LiveTalk) ТОНК, который состоится во вторник 26 мая в 11-00 часов на платформе видеоконференцсвязи ТОНК.

LiveTalk — партнерское мероприятие, во время которого вы сможете:

В TONK LiveTalk руководитель производственного дивизиона Владимир Големинов расскажет о сервисной и постгарантийной поддержке продуктов ТОНК. Также будет интересно послушать Сергея Халяпина, руководителя команды инженеров Citrix Восточная Европа, Греция, Израиль, Турция, Россия и СНГ. Он расскажет о новой реальности в организации рабочих мест.

Владимир Големинов
ГКМ Технологии

Сергей Халяпин
Citrix

Пожалуйста, присоединяйтесь к TONK LiveTalk, нажав на кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА LiveTalk" внизу этой страницы.

Для участия в LiveTalk необходим компьютер с микрофоном, колонками и камерой (желательно). На компьютере должен быть установлен браузер Google Chrome. Вы можете проверить техническую возможность участия в LiveTalk, открыв в браузере эту страницу https://8x8.vc/TONK/news

Вы также можете использовать мобильный клиент JITSI (https://jitsi.org/#download) — он доступен в Google Play и App Store. Скачайте и прочитайте инструкцию для успешного участия в TONK LiveTalk.

Нажмите на кнопку СПРАВА и заполните короткую форму. Если Вы уже авторизованы на портале ТОНК, Ваши данные автоматически будет подставлены в форму. 25 мая мы пришлём вам индивидуальную ссылку на подключение к мероприятию и пароль. До встречи на LiveTalk! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА LiveTalk

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!