Москва, октябрь 2025 года — Группа компаний ТОНК, российский разработчик и производитель тонких клиентов, примет участие в форуме «ВБА-2025», который пройдёт 21–22 октября 2025 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская».
В рамках форума компания будет представлена на стенде №33 в Малом зале, а также примет участие в деловой программе.
Генеральный директор ГК ТОНК Михаил Ушаков выступит с докладом «ТОНК — решительный шаг в сторону тонких клиентов» в рамках Конференции №1 «Импортонезависимость, АБС, системное ПО и базовая инфраструктура».
В своём выступлении он затронет актуальные для рынка темы:
рост киберугроз и выполнение требований ЦБ к безопасности ИТ-инфраструктуры;
удорожание владения традиционными ПК и рост расходов на поддержку;
переход компаний к удалённым и гибридным форматам работы;
проблему разнородности корпоративного ИТ-парка.
Особое внимание будет уделено мифам и реальным преимуществам тонких клиентов, их роли в оптимизации расходов, повышении устойчивости и управляемости корпоративных ИТ-систем.
На стенде ТОНК №33 посетители смогут ознакомиться с актуальными решениями компании для организации централизованных рабочих мест, обеспечивающих высокий уровень информационной безопасности, снижение совокупной стоимости владения и гибкость в управлении инфраструктурой.
Приглашаем посетить стенд ТОНК на ВБА-2025 и лично познакомиться с нашими решениями!
Москва, октябрь 2025 года — Группа компаний ТОНК примет участие в VII Форуме цифровых технологий «ЦИФРОТЕХ», который пройдёт 28-30 октября 2025 года в Москве, на ВДНХ (павильон №57).
Совместная разработка особенно актуальна для организаций, реализующих программы импортозамещения и нуждающихся в отечественных решениях корпоративного уровня.
TONK TN1700 — это универсальное решение для тех, кто ищет баланс между производительностью, ценой и надёжностью. Эта модель стала «рабочей лошадкой» для офисов, образовательных учреждений и компаний, где требуется массовое развертывание тонких клиентов.