Москва, октябрь 2025 года — Группа компаний ТОНК, российский разработчик и производитель тонких клиентов, примет участие в форуме «ВБА-2025», который пройдёт 21–22 октября 2025 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская».
В рамках форума компания будет представлена на стенде №33 в Малом зале, а также примет участие в деловой программе.
Генеральный директор ГК ТОНК Михаил Ушаков выступит с докладом «ТОНК — решительный шаг в сторону тонких клиентов» в рамках Конференции №1 «Импортонезависимость, АБС, системное ПО и базовая инфраструктура».
В своём выступлении он затронет актуальные для рынка темы:
рост киберугроз и выполнение требований ЦБ к безопасности ИТ-инфраструктуры;
удорожание владения традиционными ПК и рост расходов на поддержку;
переход компаний к удалённым и гибридным форматам работы;
проблему разнородности корпоративного ИТ-парка.
Особое внимание будет уделено мифам и реальным преимуществам тонких клиентов, их роли в оптимизации расходов, повышении устойчивости и управляемости корпоративных ИТ-систем.
На стенде ТОНК №33 посетители смогут ознакомиться с актуальными решениями компании для организации централизованных рабочих мест, обеспечивающих высокий уровень информационной безопасности, снижение совокупной стоимости владения и гибкость в управлении инфраструктурой.
Приглашаем посетить стенд ТОНК на ВБА-2025 и лично познакомиться с нашими решениями!
Участники проекта • Группа компаний ТОНК — разработка и производство • Лерон-Оптима — поставка и внедрение • Цифра Банк — заказчик
Сеть клиник "Семейный доктор" снизил ИТ-затраты на 32% и масштабирует инфраструктуру с ТОНК
Завершились серии совместных тестовых испытаний, в ходе которых была подтверждена совместимость операционной системы TONK TOS с мультиплатформенным решением для организации виртуальных рабочих мест.