Ваш город Москва?

ТОНК не бросит вас в беде. Вместе победим COVID2019

Поделиться:

Дорогие друзья!

Сложности, которые возникли с пандемией COVID2019 вынуждают многие компании к разумному шагу - отправить сотрудников домой, на удаленную работу. Возможно несколько недель или месяцев те, кто смогут работать удаленно будут это делать. ТОНК - российский производитель тонких клиентов и компактных компьютеров предназначенных именно для организации удаленных рабочих мест. И, в общем-то, не наша задача выдавать решения "под ключ", мы это делаем вместе с нашими партнёрами-интеграторами и технологическими партнёрами.

Тем не менее, вы можете написать нам на sales@tonk.ru или позвонить нам 8 800 333 8665 и мы расскажем вам много интересного, например:

и многое другое.

Скорее всего ваша ИТ-инфраструктура готова к безопасному удаленному доступу и использованию ТОНКих клиентов, возможно вы об этом просто не знаете.

Знайте, ТОНК не бросит вас в беде, звоните 8 800 333 8665+7 495 6662741 пишите на sales@tonk.ru

и оставляйте ваши заявки на сайте https://tonk.ru/

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!