Ваш город Москва?

TAdviser обновил карту российского рынка информационных технологий

Поделиться:

Новая карта ИТ-рынка, подготовленная TAdviser в июне 2020 года, отображает отечественный сектор информационных технологий в инфографической форме. Специалисты TAdviser очертили крупнейшие сегменты рынка и сгруппировали компании по отношению к ним. Дополнительно в некоторых разделах карты введены метки, которые уточняют, на каких ИТ-решениях специализируются игроки.

Группа компаний «ТОНК» присутствует на карте в разделе "Производство ИТ-инфраструктуры". С 2007 года ТОНК занимается производством компьютерных платформ для организации рабочих мест в информационных системах с терминальным доступом или с использованием технологий виртуализации.

Основные направления линейки продуктов ТОНК:

Скачать карту

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!