Ваш город Москва?

РЕД СОФТ и ТОНК объявили о партнерстве

Поделиться:

РЕД СОФТ и ТОНК объявили о партнерстве

Российский разработчик РЕД СОФТ и Группа Компаний ТОНК подписали соглашение о технологическом сотрудничестве, в рамках которого предполагается проведение тестирования продуктов на совместимость.

РЕД СОФТ обладает собственной линейкой продуктов (РЕД ОС, СУБД Ред База Данных, Ред Платформа Документооборота, РЕДШЛЮЗ), которые уже подтвердили свою совместимость с большим количеством отечественных решений.

Группа Компаний ТОНК с 2007 года занимается производством компьютерных платформ для организации рабочих мест в информационных системах с терминальным доступом или с использованием технологий виртуализации.

«РЕД СОФТ уделяет значительное внимание партнерской программе. Мы рады, что Группа Компаний ТОНК решила к ней присоединиться. Уверены, что подписание соглашения о технологическом сотрудничестве принесет ощутимые плоды как для наших компаний, так и для отечественного IT-рынка в целом»,- комментирует Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ.

«Следуя концепции создания универсальных рабочих мест для государственных и корпоративных информационных систем, Группа Компаний ТОНК расширяет сферу партнерских отношений с ведущими разработчиками в области информационной безопасности, аутентификации пользователей, электронного документооборота и программного обеспечения. Партнерство с таким лидером отечественной IT-индустрии, каким является компания РЕД СОФТ, будет способствовать появлению на рынке новых эффективных инновационных решений» - заметил генеральный директор Группы Компаний ТОНК Михаил Ушаков.
 

Дополнительная информация

РЕД СОФТ - российский разработчик и поставщик решений и услуг в области управления информацией, основанных на программном обеспечении (ПО) с открытым исходным кодом. Компания создает и осуществляет крупные проекты по разработке, внедрению и сопровождению прикладного и общесистемного программного обеспечения. Помимо решений, адаптированных под требования заказчиков, РЕД СОФТ обладает собственной продуктовой линейкой: РЕД ОС, СУБД Ред База Данных, Ред Платформа Документооборота. Компания является членом Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт» (см. http://www.arppsoft.ru/association/members/6287/). 

www.red-soft.ru

ТОНК - российский производитель компьютерных платформ для создания универсальных рабочих мест в информационных системах с терминальным доступом или с использованием технологий виртуализации. Сегодня компьютеры ТОНК используются государственными структурами, образовательными учреждениями, медицинскими информационно-аналитическими центрами и лечебными заведениями, финансовыми организациями, предприятиями энергетики, промышленности, торговли, а также широко применяются в различных коммерческих структурах. С 2011 года компания является членом «Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий» (АПКИТ).

www.tonk.ru

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!