Ваш город Москва?

Программа "Технологии для бизнеса" на ПРО БИЗНЕС ТВ

Поделиться:

CEO ТОНК Михаил Ушаков принял участие в очередном выпуске программы "Технологии для бизнеса" и рассказал о ключевых трендах цифровой трансформации, истории и бизнесе Группы Компаний ТОНК, преимуществах решений виртуализации автоматизированных рабочих мест. 

Программа вышла в трансляции 14 декабря, повтор программы - 28 декабря в 04-15 и далее каждые 4 часа.

 

Телеканал ПРОБИЗНЕС Специализированный телеканал государственных, отраслевых, корпоративных и авторских программ, вещает с 2012 года на всей территории Российской Федерации 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Более двухсот наименований профессиональных и отраслевых телепередач, а также программ деловой и экономической тематики, трансляции телеканала осуществляются в сетях кабельных операторов: АКАДО, Билайн, Мегафон, МГТС, МТС, NETBYNET, ТТК и др. Передачи телеканала доступны телезрителям в: Яндекс ТВ, Одноклассниках, SPB TV, MEGOGO, Tvigle, Facebook, YouTube, и на многих других ресурсах. Авторы и ведущие телеканала - генеральные директора компаний реального сектора, крупные предприниматели и общественные деятели.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!