Ваш город Москва?

Приглашаем на выставку!

Поделиться:

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

С 21 по 23 ноября в павильоне 4.1 КВЦ «Сокольники», г.Москва пройдёт очередной этап ведущей национальной выставки индустрии информационной безопасности InfoSecurity Russia.

Конечно же, ТОНК не остался в стороне от этого мероприятия. Мы приглашаем вас посетить наш стенд D3.3, где вы сможете увидеть и сами попробовать в работе комплексные решения по защите рабочих мест, выполненные на наших аппаратных платформах. На стенде мы покажем как уже знакомые и хорошо зарекомендовавшие себя устройства, так и новинки, которые уже успели по достоинству оценить наши партнёры и заказчики. Впервые будет представлен терминальный компьютер на базе новейшего процессора семейства Gemini Lake от Intel.

Фото с выставки индустрии информационной безопасности InfoSecurity Russia

Для наших гостей мы предлагаем увлекательную игру!

На стендах наших партнеров найдите компьютеры ТОНК, узнайте о решениях, в которых они применяются и выиграйте бутылку вина или компьютер ТОНК!

— Получите на нашем стенде в обмен на вашу визитку карту со списком наших партнёров.
— На стенде партнера ознакомьтесь с применением нашего устройства и поставьте в карту отметку.
— На стенде D3.3 в 14:30 выиграйте бутылку вина по заполненной карте.
— 23 ноября на стенде D3.3 вы можете выиграть главный приз — терминальный компьютер ТОНК TN1800.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!