Ваш город Москва?

Приглашаем на ТБ Форум

Поделиться:

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

С 12 по 14 февраля состоится ежегодное событие, которое не может обойти стороной ни один специалист в области безопасности. Начнёт свою работу Международный Форум "Технологии безопасности 2019".

Традиционно мероприятие проходит под патронатом Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, что лишний раз подчёркивает значимость и высокий статус Форума.

Особенное место занимает тематика информационной безопасности и импортозамещения.

Группа Компаний ТОНК продемонстрирует на стенде, совместно с партнёрами из компании Базальт, примеры выполнения требований федеральных законов и нормативных документов в области защиты информации. У нас вы сможете ознакомиться с организацией удалённого доступа на платформах ТОНК с применением отечественных и зарубежных средств виртуализации (Базальт, VMware и Citrix).

Помимо этого, оборудование ТОНК будет представлено в составе ещё восьми стендов наших технологических партнёров.

Москва, Крокус Конгресс Холл, Павильон 3, зал 20, стенд А10.

В совместном докладе ТОНК и Базальт расскажут о проблематике импортозамещения, современных трендах развития информационных систем и комплексных методах решения задач по созданию рабочих мест и защите информации в соответствии с требованиями государства.

Доклад "Универсальные рабочие места для государственных и корпоративных информационных систем" - в секции "Обеспечение комплексной безопасности и защищённости объектов промышленности, нефтегаза и энергетики" прозвучит 14 февраля в 13:40. Зал1.

Более ста зарегистрированных участников уже запланировали посещение стенда и доклада. Не забудьте и вы внести нас в свой план посещения ТБ Форума.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!