Ваш город Москва?

"Осенний документооборот 2017"

Поделиться:

Статус экспертной отраслевой площадки и тема конференции «Автоматизация и внедрение современных информационных технологий работы с документами как основа для развития цифровой экономики России» привлекли широчайший круг участников. Уже зарегистрированы более 400 человек. Это представители Администрации Президента России, Аппарата Государственной Думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Счетной палаты, ЦИК, Федерального архивного агентства и других федеральных органов власти. Большую делегацию для участия направляет Банк России.

Бизнес-сектор также намерен активно обсуждать проблемы «цифровизации» с позиции развития корпоративных IT-систем: в список участников «Осеннего документооборота» уже включены представители таких флагманов своих отраслей, как ООО «Газпром трансгаз Москва», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Мосэнерго», ПАО «ГМК «Норильский никель», Тройка РЭД, ООО «ТатАИСЭнерго», ПАО «Нижнекамскнефтехим», АО «ВПК «НПО машиностроения» и многие другие.

ГК ТОНК представит на стендах примеры готовых решений для организации защищённых рабочих мест как в Государственных информационных системах, так и решения для документооборота в корпоративном секторе. Мы расскажем гостям конференции о своих разработках, отвечающих всем требованиям регуляторов к рабочим местам операторов государственных и корпоративных информационных систем в области информационной безопасности.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!