Ваш город Москва?

Тонкие клиенты ТОНК и платформа виртуализации HOSTVM - совместимо!

Поделиться:

Группа Компаний ТОНК с 2007 года занимаемся производством компьютеров, терминальных и тонких клиентов, используемых для организации рабочих мест на предприятиях, использующих удаленный доступ к инфраструктуре вычислений и технологии виртуализации.


Платформа виртуализации HOSTVM предназначена для виртуализации серверов, рабочих мест, приложений и позволяет реализовать полнофункциональную инфраструктуру виртуализации корпоративного уровня. Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№4407).


«При работе в среде виртуальных рабочих мест пользователи предъявляют высокие требования к стабильности и качеству работы периферийных устройств. Совместная работа тонких клиентов производства компании ТОНК и Платформы виртуализации HOSTVM позволяет обеспечить комфортные условия работы среды VDI для самых требовательных пользователей.», – прокомментировал Иван Климов, руководитель направления разработки Платформы виртуализации HOSTVM.


«Пандемия существенно изменила бизнес компаний всех секторов экономики, не стала исключением и сфера информационных технологий. Именно во время карантина большая часть сотрудников перешла на удалённую работу из дома. И лишь немногим удалось сохранить прежнюю продуктивность в работе. Наименее проблемно изменения прошли у компаний, которые последние несколько лет использовали технологии удалённого доступа при помощи тонких клиентов и комбинацию оборудования и программных решений сегмента enterprise. В этом случае, специалисты, поддерживающие эксплуатацию ИТ-систем, смогли быстро настроить корпоративное оборудование, используемое сотрудниками дома.», – рассказывает генеральный директор Группы Компаний ТОНК, Михаил Ушаков.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!