Ваш город Москва?

Новый проект Группы Компаний ТОНК!

Поделиться:

Мы представляем новый компьютер

Встречайте:
А3 — Мощный
А5 — Супер
А7 — Гипер


Вы не поверите! Невероятная вычислительная мощность и уникальная интерфейсная структура в компактном корпусе с изящным дизайном.

Решение уровня Энтерпрайз! Возможность работы как в терминальной сессии, так и локально, с «тяжёлыми» приложениями. Аутентификация с помощью токенов и смарт-карт, подключение абсолютно любых периферийных устройств.

У вас есть возможность, как установить на выбор SSD промышленный модуль или HDD диск, так и использовать их совместно.

Поддержка одновременной работы двух цифровых мониторов.

Централизованное управление. Система управления СССМ обеспечивает централизованное управление, включая удаленную настройку, установку обновлений, обслуживание системы, устранение проблем с приложениями.

Компактные размеры и сверхтихий вентилятор сделают комфортным использование нашего компьютера в любом офисе.


Стандартная гарантия 3 года. В случае выхода из строя вашего компьютера в течение гарантийного срока мы просто заменим его на новый.

Наш новый компьютер имеет абсолютно уникальную конфигурацию и способен полностью заменить устаревшие системные блоки в вашем офисе!
Размер меньше, производительность выше!

Перейти на сайт a-pc.ru

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!