Ваш город Москва?

Новинки от ТОНК!

Поделиться:

Фото платформ ТОНК TN1700 и TN2900

Группа Компаний ТОНК с гордостью объявляет о запуске в серийное производство сразу двух новых аппаратных платформ: ТОНК TN1700 и ТОНК TN2900.

Их основная отличительная особенность – использование новейших 14 нм процессоров серии Intel® Gemini Lake, что даёт возможность использования одновременно до трех мониторов, с разрешением на одном из них 4096 x 2160@60Hz, организовать работу с одновременным использованием нескольких встроенных дисковых хранилищ, увеличить количество «быстрых» портов USB 3.0 и, конечно же, значительно повысить производительность устройств.

Фото Intel Pentium Silver и Intel Celeron inside

Для безопасной работы и применения в системах с требованиями по защите информации используется аутентификация пользователей, средства доверенной загрузки и датчик вскрытия корпуса (только для ТОНК TN2900).

Вы можете выбрать вариант с предустановленной MS Windows 10IOT или с дистрибутивом одной из отечественных Линукс-ОС, таких как «Альт рабочая станция 8», «Astra Linux Special Edition», «РОСА» и другими.

Тот факт, что ГК ТОНК одной из первых в России представляет свои устройства на основе новых процессоров, лишний раз свидетельствует о высоком уровне инновационности наших компьютеров и комплексных решений на их основе. Мы надеемся, что новинки ТОНК станут хорошим новогодним подарком для всех наших заказчиков и партнеров.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!