Ваш город Москва?

Навстречу дню Системного Администратора

Поделиться:

Зря вы думаете, что сисадмин только настраивает сеть, админит серваки, жрёт пиво и пельмени и иногда стучит в бубен. Между прочим, уже скоро 26 июля - Великий День Системного Администратора. 

ТОНК этот день проведет в Минске на  B.E.E.R - значимом событии в жизни Системного Администратора и правильного IT-инженера. Технический директор Александр Бабушкин и расскажет и покажет, ответит на вопросы и посоветует что-то доброе. Сан Саныч, конечно будет как обычно в своем ключе: виртуализация, удаленный доступ, информационная безопасность.  Приходите - будет интересно!  Встречайте гуру цифровых революций именно на B.E.E.R

Кстати, B.E.E.R — просто хороший повод пересечься с коллегами из разных городов и стран, в день Системного Администратора. 

Регистрируемся здесь, осталось совсем немного времени.

 

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!