Ваш город Москва?

Конференция "Информационная безопасность и импортозамещение. Новые тенденции развития электронного документооборота"

Поделиться:

28-29 сентября на прошедшей в г. Ростов-на-Дону  II Всероссийской конференции "Информационная безопасность и импортозамещение. Новые тенденции развития электронного документооборота" ГК ТОНК представила новые решения для организации защищённых рабочих мест в Государственном секторе на базе своих аппаратных платформ.

Выступивший на конференции руководитель инженерной службы ТОНК Бабушкин А.А. в своём докладе рассказал о передовых разработках компании в области информационной безопасности.

Поделиться:

Последние новости

Эксперты «ТОНК» и «Лаборатории Касперского» — о роли тонких клиентов в противодействии киберугрозам и снижении TCO

Приглашаем на вебинар российских компаний ГК ТОНК и Getmobit, посвящённый новым решениям на рынке тонких клиентов для VDI. Узнайте подробности и запишитесь: getmobit-tonk.ru

В Бишкеке на кафедре «Обеспечение безопасности информационных систем» КГТУ им. И. Раззакова запущена учебная лаборатория виртуализации для обучения информационной безопасности, оснащённая тонкими клиентами и программно-аппаратными решениями ГК ТОНК.