Ваш город Москва?

IV Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение»

Поделиться:

10-11 сентября в г. Ростов-на-Дону прошла ежегодная IV Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение», которая служит площадкой для внедрения последних тенденций в сфере информационной безопасности в государственных структурах Российской Федерации. Более 400 IT-специалистов из 35 регионов приняли участие в работе конференции. Свои наработки представили более 20 крупнейших отечественных разработчиков программного обеспечения.

Участие ГК «ТОНК» в этом знаковом мероприятии в последние годы стало уже доброй традицией. Так и в этом году мы, совместно с нашими коллегами из АО «НППКТ» представили на стенде ряд аппаратных решений ООО «ГК ТОНК» и программной платформы, включающей в свой состав программные средства отечественных разработчиков, в том числе АО "НППКТ":

С докладом от лица компании на конференции выступил технический директор ГК «ТОНК» Александр Бабушкин.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!