Ваш город Москва?

“IT-SUMMIT 2021. Встреча лидеров ИТ-индустрии”

Поделиться:

14-16 апреля 2021 года традиционно прошло одно из самых значительных событий в современной ИТ-индустрии - ежегодная встреча владельцев и первых лиц крупнейших российских и мировых ИТ-компаний, руководителей инфраструктурных организаций, аналитических компаний, фондов, кластеров. Это IT-SUMMIT 2021, организуемый Ассоциацией АПКИТ при поддержке крупнейших партнеров ИТ-бизнеса в России, в том числе, госструктур, влияющих на условия бизнеса. На этот раз мероприятие проходило под теплым солнышком гостеприимного Сочи.

Участники, собравшиеся под сводами Radisson Collection Paradise Resort&Spa Sochi 5*, за три дня обсудили множество различных вопросов, касающихся роста и развития, а также эффективности господдержки и поиска новых моделей современного ИТ-бизнеса. Также были затронуты вопросы создания альтернативной вычислительной экосистемы, искусственного интеллекта, вопросы, касающиеся подготовки, роста и развития ИТ-кадров, ожиданий, ценностей, возможностей и перспектив...

 

Для самых спортивных и околоспортивных участников Саммита были организованы дружеские соревнования, с зарядкой и морскими заплывами в пока ещё прохладных водах Черного моря:)

Михаил Ушаков - Генеральный директор Группы Компаний ТОНК - принял активное участие в данном мероприятии, выступив на секции «Продажи в постпандемийном мире». С коллегами - дистрибьюторами, ритейлерами, интеграторами - были обсуждены важнейшие ИТ-вопросы, например: Как цифровой «удаленный» мир меняет форматы и смыслы торговли? Угрозы и тренды. Как ускорить реакцию на риски?

По окончании официальной части был организован торжественный прием всех участников Саммита в бальном зале, где каждый из гостей уже в непринужденной обстановке и «без галстуков» смог обсудить, пообщаться, переговорить, пофотографироваться, выпить кофейку и похмельной водички…, в общем, зарядиться позитивом и хорошим настроением на весь оставшийся вечер и на все оставшееся пребывание в Сочи.

 

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!