Ваш город Москва?

ТОНК - партнер конференции "Инфраструктура цифрового предприятия — 2021"

Поделиться:

8 декабря 2021 года издательство «Открытые системы» проведет в Москве конференцию «Инфраструктура цифрового предприятия — 2021». На мероприятии будет представлено все необходимое для выбора оптимальной стратегии создания и модернизации цифрового фундамента предприятия, внедрения, развития и надёжной эксплуатации современных цифровых платформ. Участники конференции обсудят такие актуальные темы, как контейнеризация и оркестрация в цифровой инфраструктуре и вопросы их влияния на инфраструктуру и ее безопасность (DevOps/DevSecOps).
Очевидно, что цифровизация без соответствующей инфраструктуры просто невозможна. Интеллектуальная, автономная, программно-конфигурируемая ИТ-инфраструктура делает цифровое предприятие гибким и устойчивым, позволяет оптимизировать затраты и создавать условия для динамичного развития. Такая инфраструктура образует фундамент для непрерывного функционирования компании и для быстрой адаптации к изменениям.

Основные темы: 

    • Стратегия: поиск оптимальной архитектуры, выбор технологий, опыт реализации 
    • ЦОД vs ОБЛАКО, гибридная инфраструктура 
    • Уроки чрезвычайных ситуаций: инфраструктура «гибридного» предприятия 
    • Интеллект на границе сети (edge computing): задачи, перспективы и проблемы 
    • Работоспособность инфраструктуры: от проактивного мониторинга к интеллектуальной автоматизации
    • Надежная и безопасная инфраструктура вычислений и хранения — краеугольный камень цифрового бизнеса
    • Импортозамещение инфраструктурных решений

Участники конференции познакомятся с современными технологическими тенденциями, а также сформировать обоснованную точку зрения на необходимость применения конкретных решений. И главное — получат понимание того, как минимизировать риски, стоимость и ошибки при построении и модернизации ИТ-инфраструктуры своей компании на основе анализа конкретных проектов. Опытные докладчики поделятся своим видением ИТ-инфраструктуры для цифровой трансформации и «взглядом из серверной в облака» — восприятием инфраструктурных задач с точки зрения бизнеса.

В числе ключевых спикеров: 
- Игорь Дорофеев, президент Ассоциации участников отрасли ЦОД
- Кирилл Пихтовников, зам. генерального директора, технический директор, «Ростелекома»
- Дмитрий Малыхин, архитектор DevOps-решений, «ЕВРАЗ»
- Антон Салов, руководитель по стратегии IoT/IIoT, МТС
- Александр Прозоров, архитектор инфраструктурных сервисов, «Сбер» 
- Михаил Ушаков, генеральный директор, «ТОНК» 

Присоединяйтесь к участникам конференции «Инфраструктура цифрового предприятия — 2021» вместе с коллегами и узнайте, как построить действительно умный фундамент для вашего цифрового бизнеса!

Подробности и регистрация: https://www.osp.ru/iz/infrastructure2021

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!