Ваш город Москва?

Группа Компаний ТОНК поздравляет вас с Днём космонавтики!

Поделиться:

В этот знаменательный день мы торжественно объявляем о запуске в необъятные просторы интернета новой версии нашего сайта.

Перейти на новый сайт можно со старой версии tonk.ru, нажав на баннер или по прямому адресу new.tonk.ru. Мы будем рады видеть вас у себя в гостях и надеемся, что сможем предоставить вам много новой интересной и полезной для вас информации.

Для полноценного использования всего функционала сайта мы рекомендуем вам зарегистрироваться и завести свой личный кабинет. Тех, кто уже зарегистрирован на tonk.ru мы просим подтвердить пароль для входа и проверить работоспособность своего личного кабинета.

Просим не судить нас строго за допущенные и не замеченные огрехи и будем искренне вам признательны, если вы сообщите нам о них.

Итак, ключ на старт! Поехали!

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!