24 апреля 2019 Группа Kомпаний ТОНК примет участие в конференции «Современный цифровой офис», которую проводит ведущее ИТ-издание itWeek, где будут обсуждаться вопросы эффективной и безопасной организации работы современного офиса, а также практика их реализации в российских организациях.
Тема нашего доклада: «Рабочие места в современном цифровом офисе»
Цифровая трансформация все глубже охватывает все сферы бизнеса и госуправления, и офисная работа здесь не исключение.
Конференция пройдет в Москве по адресу: ул. Поклонная, д. 3, БЦ Poklonka Place, корп. Е4, 1 этаж, конференц-центр Newsroom. Проезд до м. Кутузовская.
Зарегистрироваться для участия в конференции можно здесь
С 1 июля до окончания акции в компании ТОНК действует специальное предложение на модель TONK TN1000V — проверенное решение для облачных инфраструктур и удалённой работы. Новая цена — 14 900 ₽.
С 16 по 20 июня 2025 года в Алматы (Казахстан) прошла VIII партнёрская конференция Компании «Актив», объединившая участников из России, Казахстана, Кыргызстана и Азербайджана. Темой форума стали «Технологии доверия — безопасность государства и экономики в эру высоких технологий».
TONK TN4010 — тонкий клиент, сочетающий широкие возможности подключения, хорошую производительность и готовность к любой операционной системе. Особенно актуален для использования в аптеках, розничной торговле и сервисных точках.