Ваш город Москва?

ГК ТОНК вновь стала обладателем диплома Национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех 2018»

Поделиться:

Группа Компаний ТОНК и ранее неоднократно занимала высокие места в рейтинге. В 2018 году мы стали 74-ми в ТОП «Быстрорастущие компании» и 9-ми в ТОП компаний «Экспортный потенциал».

Рейтинг инновационных компаний «ТехУспех» — первый в России рейтинг высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний. При разработке методологии рейтинга был использован международный опыт PwC в проведении подобных исследований. Отбор компаний для формирования рейтинга проходит путем анкетирования участников: компании самостоятельно заполняют анкету, на основе которой определяется соответствие участника квалификационным требованиям.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!