Ваш город Москва?

ГК ТОНК приняла участие в ИТ форуме в Якутске

Поделиться:

ООО «Группа Компаний ТОНК» приняла участие в очередном этапе цикла конференций «Код Информационной Безопасности», проходившего в рамках II Межрегионального форума IT и кибербезопасности ICEБЕРГ 16 августа в г. Якутске.

II Межрегиональный форум IT и кибербезопасности «ICEBERG» – первый крупнейший форум, организованный в Якутии специально для технических специалистов. В первый день форума участники и эксперты обсудили развитие технологических тенденций ИТ и кибербезопасности, практические проблемы и пути их решения в экономически важных отраслях: здравоохранении, образовании, органах власти и  бизнесе.

Форум проводился компанией «АВАТЕК» при поддержке Министерства инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии и Северо-Восточного федерального университета.

На открытии Форума присутствовал и.о. Председателя Правительства Якутии Владимир Солодов. Глава кабинета министров отметил, что регулярное развитие цифровых технологий обязывает правительство республики уделять информационной безопасности самое пристальное внимание. Владимир Солодов подчеркнул, что межрегиональный Форум должен поспособствовать обмену опытом и выработке единой стратегии по организации технической защиты информации.

Мероприятие собрало на одной площадке более 200 участников-специалистов и 30 экспертов – российских спикеров из ведущих компаний России и зарубежья в области информационных технологий и информационной безопасности. Участники и эксперты обсудили развитие технологических тенденций информационных технологий в экономически важных отраслях – здравоохранении, образовании, органах власти, промышленности и энергетике.

Доклад «Организация рабочих мест в корпоративных и государственных информационных системах на аппаратных платформах ГК ТОНК» вызвал живой интерес аудитории, что лишний раз подтверждает актуальность этой темы для организаций и предприятий различной отраслевой направленности.

 

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!