Ваш город Москва?

Группа Компаний ТОНК на выставке «Импортозамещение-2018»

Поделиться:

Завершил свою работу проходивший 11-13 сентября в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» национальный форум «Импортозамещение-2018».

Фото стендов с выставки «Импортозамещение-2018»

В рамках форума была организована выставка, где на коллективном стенде АРПП «Отечественный софт» можно было увидеть ИТ-решения, собранные из совместимых между собой компонентов ПО российских вендоров, работающие на отечественной аппаратной основе – «Рабочее место госслужащего», «Оказание государственных услуг», «Ядро корпоративных коммуникаций», «Отечественная платформа управления документами и корпоративной информацией» и ряд других.

Фото участника выставки «Импортозамещение-2018»

На аппаратных платформах ТОНК нашими партнёрами «Электронные офисные системы», «Базальт СПО», «Новые облачные технологии» был продемонстрирован ряд новейших отечественных разработок, реализующих концепцию универсального рабочего места для использования в государственных и корпоративных территориально-распределённых информационных системах и компьютерных сетях, в которых требуется обеспечить централизованную обработку, хранение и доступ к данным с использованием облачных технологий и VDI.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!