Ваш город Москва?

Форум «Технологии безопасности 2018»

Поделиться:

13 февраля начал свою работу 23-й Международный Форум "Технологии безопасности" — главная ежегодная встреча руководителей, ответственных за обеспечение безопасности организаций и граждан страны.

Национальная повестка текущего года задается в программе совещаний, встреч и в экспозиции, созданной участниками Организационного комитета и рабочих групп, объединяющих представителей органов власти, регуляторов и крупнейших российских государственных предприятий и корпораций.

Для специалистов каждого направления, каждого сектора российской экономики сформирована отдельная программа: в рамках ТБ Форума 2018 проходят 12 VIP-мероприятий по вопросам национальной безопасности, встречи высокого уровня, визиты региональных и международных делегаций, обсуждения норм и требований, всероссийский смотр решений и технологий, программа закрытых встреч с заказчиками.

В эти февральские дни ТБ Форум органично объединяет годовую программу консультативных встреч по каждому направлению безопасности и крупнейший съезд руководителей и специалистов. В течение прошедшего года обсуждались требования и задачи, специфика объектов, предлагались решения по внедрению или модернизации систем безопасности.

Группа компаний ТОНК на стенде А06 традиционно представляет свои последние разработки для организации защищённых рабочих мест в государственных и корпоративных информационных системах. О работе наших решений подробно расскажет Технический директор ГК ТОНК А.А. Бабушкин. Посетив наш стенд вы можете получить исчерпывающую консультацию по вопросам защиты рабочих мест в рамках последних требований регуляторов и постановлений Правительства Российской Федерации, а также узнать о подборе компонентов для вашей ИТ-инфраструктуры.

Наши эксперты продемонстрируют Вам работу тонких клиентов российского производства и подробно расскажут об уникальности решений, реализующих концепцию универсального рабочего места для государственных и корпоративных информационных систем, в которых требуется обеспечить централизованную обработку, хранение и доступ к данным с использованием облачных технологий VDI с высокой степенью защищённости.

Также на стенде представлен аппаратно-программный комплекс «ЗАСТАВА-ТК» - разработка наших партнёров компании «ЭЛВИС-ПЛЮС». АПК ЗАСТАВА-ТК - защищенный терминальный клиент с сервисом электронной подписи, сертифицированный как СКЗИ по классу КС3 созданный на базе платформы ТОНК TN1402.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!