Ваш город Москва?

Форум «Технологии безопасности 2018»

Поделиться:

13 февраля начал свою работу 23-й Международный Форум "Технологии безопасности" — главная ежегодная встреча руководителей, ответственных за обеспечение безопасности организаций и граждан страны.

Национальная повестка текущего года задается в программе совещаний, встреч и в экспозиции, созданной участниками Организационного комитета и рабочих групп, объединяющих представителей органов власти, регуляторов и крупнейших российских государственных предприятий и корпораций.

Для специалистов каждого направления, каждого сектора российской экономики сформирована отдельная программа: в рамках ТБ Форума 2018 проходят 12 VIP-мероприятий по вопросам национальной безопасности, встречи высокого уровня, визиты региональных и международных делегаций, обсуждения норм и требований, всероссийский смотр решений и технологий, программа закрытых встреч с заказчиками.

В эти февральские дни ТБ Форум органично объединяет годовую программу консультативных встреч по каждому направлению безопасности и крупнейший съезд руководителей и специалистов. В течение прошедшего года обсуждались требования и задачи, специфика объектов, предлагались решения по внедрению или модернизации систем безопасности.

Группа компаний ТОНК на стенде А06 традиционно представляет свои последние разработки для организации защищённых рабочих мест в государственных и корпоративных информационных системах. О работе наших решений подробно расскажет Технический директор ГК ТОНК А.А. Бабушкин. Посетив наш стенд вы можете получить исчерпывающую консультацию по вопросам защиты рабочих мест в рамках последних требований регуляторов и постановлений Правительства Российской Федерации, а также узнать о подборе компонентов для вашей ИТ-инфраструктуры.

Наши эксперты продемонстрируют Вам работу тонких клиентов российского производства и подробно расскажут об уникальности решений, реализующих концепцию универсального рабочего места для государственных и корпоративных информационных систем, в которых требуется обеспечить централизованную обработку, хранение и доступ к данным с использованием облачных технологий VDI с высокой степенью защищённости.

Также на стенде представлен аппаратно-программный комплекс «ЗАСТАВА-ТК» - разработка наших партнёров компании «ЭЛВИС-ПЛЮС». АПК ЗАСТАВА-ТК - защищенный терминальный клиент с сервисом электронной подписи, сертифицированный как СКЗИ по классу КС3 созданный на базе платформы ТОНК TN1402.

Поделиться:

Последние новости

Завершились серии совместных тестовых испытаний, в ходе которых была подтверждена совместимость операционной системы TONK TOS с мультиплатформенным решением для организации виртуальных рабочих мест.

Октябрь 2025 года стал переломным месяцем, запустившим негативные процессы стремительного роста цен на компьютеры во всём мире. Наш коллега, Кубан Ибраев, генеральный директор Тонк Азия разобрал сложный механизм происходящих изменений и предложил надёжные решения.

06 марта 2026 года в прямом эфире AM Live состоялся откровенный разговор о тонких клиентах.