Ваш город Москва?

Свежий номер CIS - Современные Информационные Системы.

Поделиться:

CIS – это журнал об информационных технологиях в России. Задача журнала CIS – показать общий ландшафт рынка ИТ-решений, раскрыть разнообразие платформ, идей и инструментов, которые могут быть использованы российскими ИТ-компаниями. 
В выпуске #3 (17) 2021 рассказывается о значимых мероприятиях, форумах и событиях в сферах ИТ и информационной безопасности — Positive Hack Days, ЭДО, МАС ́2021 и других.
Также в журнале на 62-ой странице размещена статья "Поговорим о ТОНКих клиентах", отражающая наш взгляд и подход к текущей проблематике бизнеса ТОНК. Не судите строго за здравую долю сарказма и юмора в этом материале. Вы можете ознакомиться со статьей на нашем сайте или скачать журнал CIS #3 (17) 2021 в формате PDF.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!