Ваш город Москва?

Акция ко дню независимости!

Поделиться:

Знаем, что на стоимость ТОНКов не влияют ни курс $, ни санкции, ни негативы в экономике. В отсутствие денег мудрые перестают покупать ПК и идут за ТОНКами. Вот мы и решили вас поддержать и в честь Дня России снижаем цены на самые популярные российские ТОНКие клиенты. Да ещё и беспроводная клавиатура - в подарок! 

Успей купить до конца июня: 

ТОНК  TN 1700 с  четырехъядерным процессором Intel® Celeron® J4105 Gemini Lake Quad-Core 1,5GHz гарантирует безупречную работу, аналогичную работе настольного ПК,  - всего за 24 900р!

ТОНК TN 2800 - широчайший набор интерфейсов. Возможность подключения  любых периферийных устройств, большие возможности конфигурирования терминала  путем добавления различных аппаратных опций (считыватель смарт-карт, жёсткий диск 2,5', второй сетевой порт, Wi-Fi модуль) – всего за 18 900р!

ВАЖНО: беспроводная клавиатура с тачпадом в подарок к каждому такому тонкому клиенту!

Сами же знаете, что все наши ТОНКи: 

1. Не тормозят! Мощные современные процессоры гарантирует безупречную работу, аналогичную работе настольного ПК.

2. Безопасны! Есть возможность применения средств защиты информации (модуль доверенной загрузки, средства аутентификации).

3. Включил и работает! Тонкие клиенты ТОНК уже имеют предустановленную операционную систему (на Ваш выбор) и немедленно готовы к работе.

4. Безотказные! Отсутствие движущихся частей одеспечивает MTBF > 60000  и менее 0,2% отказов в течении 3 лет.

5. Эргономичные! Нет вентиляторов и движущихся частей, значит - нет шума. VESA-крепление (в комплекте), позволит закрепить ТОНК за монитором или под крышкой стола, освободив ваше рабочее пространство.

6. Надежные! Если ваш ТОНКий клиент в течение 3 лет с момента покупки выйдет из строя – мы заменим его на новый абсолютно бесплатно.

Отдел продаж: 8 495 666 27 41, для регионов бесплатно: 8 800 333 8665 (8 800 333 TONK)

E-mail sales@tonk.ru или заказывайте на сайте.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!