Традиционно в августе на главной выставочной площадке Министерства Обороны РФ в Конгрессно-выставочном центре "Патриот" проходит Международный военно-технический форум "Армия". Форум стартует 14 августа и продлится до воскресения 20 августа 2023 года.
На объединённом стенде (стенд 5D5 Павильон Е) Ассоциации Производителей и Разработчиков Электроники (АРПЭ) Группа Компаний ТОНК представит новые модели тонких клиентов и компактных компьютеров нового поколения. Представители ТОНК наглядно продемонстрируют работу, особенности использования устройств в виртуальной и локальной ИТ-инфраструктурах и с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Безусловно, на стенде 5D5 в Павильоне Е будет представлен тонкий клиент ТОНК TN1200 производимый в РФ и включённый в Реестр российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ 878) (реестровая запись № 1018\1\2023). Форум обещает быть интересным и захватывающим. На стендах наших технологических партнёров - НПО Эшелон, ГК Астра, ОАО ИВК, НПЦ МАКС и ряда других компаний будут представлены устройства ГК ТОНК в составе решений, обеспечивающий безопасный, надёжный доступ к информации и её обработку.
Приглашаем всех посетить Форум Армия 2023, приходите на стенд 5D5 Павильон Е - ждём вас, будет интересно!
29 мая 2025 года состоялся круглый стол «VDI: мост между гибкостью и безопасностью. Что нужно знать компаниям в 2025?
29 мая 2025 года компания ТОНК приняла участие в ежегодном форуме TAdviser SummIT «Лучшие ИТ-практики в России», который прошёл в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.
29 мая в московском отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоится одно из ключевых событий ИТ-отрасли — TAdviser SummIT. Лучшие ИТ-практики в России. Компания TONK примет участие в мероприятии и представит свои разработки на стенде №43.