Ваш город Москва?

Citrix добавил платформу ТОНК TN1900 в Citrix Ready Marketplace

Поделиться:

Наши партнёры - компания Citrix, являющаяся лидером в области разработок решений в области виртуализации и работы в облачных средах, - внесла в каталог Citrix Ready Marketplace устройства серии ТОНК TN1900 как аппаратную платформу, совместимую с продуктами XenDesktop 7.0 и XenDesktop 7.5, а также разместила на своем веб-сайте информацию о ТОНК как официальном партнере.

XenDesktop - это решение для виртуализации приложений, которое помогает оптимизировать производительность с помощью универсального доступа к виртуальным приложениям, рабочим столам и данным с любого устройства, а также даёт возможность реализовать масштабируемое решение VDI.

Группа Компаний ТОНК высоко ценит ту степень доверия, которую выражают нам партнеры из Citrix. Мы понимаем, что такая оценка рабочих станций, производимых ТОНК, основывается на безотказной работе нашего оборудования в решениях VDI и облачных средах под управлением Citrix XenDesktop. В свою очередь, также хотим отметить решения Citrix как одни из лучших для обеспечения виртуализации приложений и рабочих мест. Благодаря виртуализации приложений и VDI, корпоративные приложения, настольные компьютеры и данные остаются защищенными на серверной стороне в центрах обработки данных. Пользователи получают полную видимость и контроль над централизованно управляемыми приложениями и рабочими столами.

Мы рады, что платформа ТОНК TN1900 зарекомендовала себя как надежное высокопроизводительное устройство в многочисленных проектах с виртуализацией рабочих мест, реализованных нашими партнерами по всей России.

На очереди - размещение в Citrix Ready Marketplace и других наших аппаратных платформ.

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!