Ваш город Москва?

Компактные компьютеры нового поколения

Поделиться:

Лето - умиротворённая пора. Есть время отдохнуть и заняться творческой работой. Сами знаете, ТОНК всегда придумывает что-то новое. Представляем вам новые модели компактных компьютеров для использования в корпоративном секторе. 

Как долго вы спрашивали TN3008 ... Ну да - ЧЕТЫРЕ цифровых дисплея. Два подключаем к HDMI, ещё два - через Type-C переходниками к DP1.4 портам. Переходники - в комплекте. Компактный TN3008 удивит вас своей мощью, надёжностью и функциональностью. 

Кто хорошо нас знает, может подумать, что TN4000 и TN4001 "навеяло" историей LXBOX - как забыть этот удивительный компьютер? Возможно. Знатоки и эксперты оценят преимущества компьютеров с ПАССИВНЫМ охлаждением. Без вентиляторов не сломается. Прослужит долго. В линейке TN4000 и TN4001 предлагаем процессоры Intel Alder Lake (12 поколение), очень хотим, чтобы на них заработали российские Линуксы - Astra Linux от ГК Астра, ALT Linux от Базальта, RedOS от РедСофт и другие. Работаем сейчас над этим. 

Массовое производство и поставки TN3008TN4000 и TN4001 планируем в 4 квартале 2023 года. Нам важно знать ваше мнение и нам действительно нужна ваша поддержка. 

Мы ждем ваших заказов, напишите нам ваше мнение о новых моделях  TN3008TN4000 и TN4001 на адрес отдела корпоративных продаж sales@tonk.ru или через форму обратной связи, расположенной в нижней части главной страницы нашего сайта.

А скоро анонсируем ещё и моноблоки - стильные, тихие и мощные. Следите за новостями. Подпишитесь на наши новости через форму на этой странице

 

Поделиться:

Последние новости

Мы начали производство компьютера с поддержкой ЧЕТЫРЁХ цифровых выходов - ТОНК TN4004 и планируем выпускать новый компьютер в двух вариантах - с процессорами Intel и AMD.

В результате совместных испытаний был получен сертификат совместимости, подтверждает работоспособность и корректность совместного функционирования операционной системы специального назначения Astra Linux ...

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!